Осужденный по статье 160 часть 3 на 1 год 6 мес. отказывается платить исковую сумму в пользу ИП - каковы последствия?

• г. Краснодар

Был осуждён по статья 160 часть 3 сроком на 1 год 6 мес., так же суд удовлетворил иск в пользу потерпевшего ИП. Иск не плачу что может быть? Официально не работаю, имущества на мне нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (13):

Приставы могут придти по месту жительства и описать имущество. Запрет на выезд за границу наложить.

Могут,они же не знают Вам или родителям принадлежит имущество,поэтому желательно иметь документы,что это приобретено именно родителями.

Да, по прописке могут.

Так а если я там даже не проживаю, а прописан просто (у родителей), всеравно могут прийти описать? И если я буду оплачивать по 500р каждый месяц из 750000р это както поможет!

Могут прийти,если Вы там зарегистрированы.Платите сколько можете,долг будет уменьшаться.

Я прописан просто у родителей, но живу не там, пристава всеравно могут арестовать имущество по прописке!? Даже если я плачу столько сколько могу?

А если я выпишусь сейчас от туда а пропишусь временной регистрацией там же они всеравно арестуют если нет документов что некоторое имущество пренадлежит не мне?

Тогда -нет,придут к Вам по месту временной регистрации.

А по месту временной регистрации могут арестовать имущество?

Да,могут арестовать.

Тогда в каком размере я могу перечислять иск минимально от 750000, так чтоб они не приезжали и не накладывали арест.

Нет такого минимальный размер. Есть процент удержания до 50 % от заработка.

Вы можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда (т.е. по определенной сумме ежемесячно просить суд).