Вопрос - По истечению какого срока можно списать долг по ЖКХ? Или это не возможно при возвращении из-за границы?

• г. Саратов

Жила за границей, накопился долг. Два года назад приехала в Россию и плачу регулярно. ВОПРОС: По истечению какого срока можно списать долг по ЖКХ? Или это не возможно?

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет за комунальные услуги производиться за 6 месяцев прешедствующих Вашему обрашению. Так же применяется срок исковой давности.

Желаю удачи