Мой ребёнок 17 лет разборонял драку. Он считается соучастником? Что ему будет?

• г. Горское

Ответы на вопрос (2):

Нет, не считается соучастником. Ничего не будет,так как у него не было умысла на причинение телесных повреждений.

Все будет зависеть от доказательств, если он при этом причинил телесные повреждения, то могут квалифицировать его деяния как соучастие.