Как поступить, если ставят депортацию по Статье № 27 без объяснения причин

• г. Москва

Как быть, если без каких-либо причин, ставят депортацию по Статье № 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если: 1) это необходимо в целях обеспечения обороноспособности или безопасности государства, либо общественного порядка, либо защиты здоровья населения;

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте решение о запрете на въезд в РФ в суде.

Здравствуйте. Единственный выход - обжаловать депортацию в судебном порядке.