Что делать с участками, которые не обрабатываются и их хозяевами не платятся членские и целевые взносы?

• г. Владивосток

В нашем садовом товариществе треть участков не обрабатывается. Их хозяева не платят членские взносы. Немало хозяев действующих участков уходят от оплаты целевых взносов. Как мы можем исправить эту ситуацию? Заранее благодарю, Николай!

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте в суде деньги с неплательщиков