Как быть если у меня торговый счёт на Форекс в Альпари. Уведомлять налоговую и отчётность в какой форме?

• г. Ханты-Мансийск

Как быть если у меня торговый счёт на форэкс в Альпари. Уведомлять налоговую и отчётность в какой форме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!ООО «Альпари-Брокер» является налоговым агентом, исчисляет, удерживает и уплачивает в бюджет налог на доходы физических лиц по операциям с ценными бумагами и операциям с финансовыми инструментами срочных сделок, совершенных клиентами в рамках Соглашения на оказание услуг на финансовых рынках.