При ДТП просит деньги но все устно расписку документ фото не оставил чем он докажет может он доказать.

• г. Усть-Каменогорск

При дтп просит деньги но все устно расписку документ фото не оставил чем он докажет может он доказать.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не оформили ДТП ,а устно договорившись разъехались,что то доказать будет трудно.Суд решит при наличии доказательств.