Вопрос о замене велосипеда из-за неправильного размера, прошло 2 дня с покупки

• г. Иркутск

Здарствуйте! Подскажите могу ли я поменять велосипед на нужный мне размер! Который купил оказался мал, хотя продавец утверждал обратное! Прошло с момента покупки 2 дня.

Ответы на вопрос (3):

Алексей, да, можете попробовать обменять, согласно закона о защите прав потребителей