Поэтому если мама оформит договор дарения денег на покупку квартиры на внуков при разводе мы с мужем ее не сможем поделить да?

• г. Чебоксары

Спасибо Вам за ответы! Приобретаемя квартира будет в собственности у нас на меня, мужа и двоих детей, т.к. мы используем МСК, а остальную сумму дают родители. Поэтому если мама оформит договор дарения денег на покупку квартиры на внуков при разводе мы с мужем ее не сможем поделить да?

Ответы на вопрос (1):

Если на внуков, то это будет их собственность. а не родителей