Возможность получения бесплатного или коммерческого земельного участка для личного подсобного хозяйства - права инвалида 2-ой группы и Конституция

• г. Казань

Могу ли я как инвалид 2-ой группы по общему заболеванию получить от государства согласно Конституции земельный участок по любой вид деятельности, бесплатно или на коммерческой основе?! При этом имею квартиру в черте города Зеленодольска. Участок нужен для личного подсобного хозяйства, т.к. не хватает пенсии для качественных продуктов, овощей и фруктов?!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

--поставят--получите.