Условия оформления доли квартиры на материнский капитал для двух детей и роль покупателя в договоре - разъяснение

• г. Новосибирск

У меня с 1 ребенком в квартире по 1/3 доли в собственности, мы хотим кутить на материнский капитал 1/3 доли у сестры в данной квартире на 2 ребенка. Муж отказывается от доли. В договоре купле будет кто покупатель я или 2 ребенок или я как предстовитель, или все и делить 1/3 на всех.

Ответы на вопрос (1):

На всех придется делить, кроме мужа, он имеет право отказаться.