Возможно ли передавать третьим лицам сим-карты, зарегистрированные на мое имя, если у моего сожителя возникли проблемы с законом?
• г. Воронеж
Могу ли я передавать сим карты, зарегистрированные на мое имя третьим лицам? Например, своим близким. У моего сожителя возникли проблемы с законом и следователь вызывает меня по поводу моей сим карты, которой он пользовался.
Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Сим карта считается переоформленной на другое на другое лицо только после оформления этого факта у оператора связи. В Вашем случае - все права и обязанности по такой карте возникают у Вас