Моральные и правовые аспекты лишения родительских прав матери, оставляющей ребенка с родственниками в отсутствие собственного жилья

• г. Челябинск

Как лишить родительских прав мать, которая бросает ребенка в деревне с теткой пенсионного возраста, уезжая в город на несколько месяцев, не имея собственного жилья. Отец ребенка работает и имеет жилье.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно обращаться в суд ст.69 СК РФ

Обращайтесь за помощью в орган опеки.