Как найти работу без регистрации (прописки) в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация:

Я гражданка Росси родилась и проживаю в Санкт-Петербурге в связи с покупкой новой квартиры в долевом строительстве (и продажи предидущего жилья) осталась временно без регистрации. Оформление собственности и в дальнейшем регистрации застройщик обещает в течении полугода. Сейчас проживаю в купленной квартире (заселение началось с 1-го июня)

Вопрос:

как мне устроиться (найти)работу, если везде требуют регистрацию (прописку)?

Ответы на вопрос (1):

Требование регистрации незаконно.

В случае, если Вы все же захотите подтвердить свое проживание в Петербурге, то представьте работодателю договор о том. что Вы приобрели квартиру и в ней проживаете.