Как решить проблему со сломанной мойкой высокого давления - опыт обращения в сервисный центр

• г. Сыктывкар

У меня сломалась мойка высокого давления и я принёс её в сервисный центр 12.08.2022. После осмотра сказали что это не гарантийный случай что нужно делать ремонт, я согласился и сделали сегодня 28.10.2022. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Почему случай не гарантийный? Вам выдали такое письменное заключение? Что Вы согласились ремонтировать за свой счет.

Уточните свой вопрос.