Как посмотреть содержание исполнительных листов в случае начала исполнительного производства по взысканию задолженности?

• г. Оренбург

Против меня начато исполнительное производство по взысканию задолженности.

Как можно официально посмотреть что написано в исполнительных листах? (у меня есть ощущение что исполнительные листы отличаются от решения суда)

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставу который ведет ИП.