Как вернуть свой вклад в коммерческий банк Семейный капитал? На чей помощь можно рассчитывать при отказе банка и где подать жалобу?

• г. Кострома

Комерческий банк "Семейный капитал"не выдает вклады. С чего начать требование своего вклада и куда идти: в суд, в Роспотребнадзор? В какую организацию обращаться с жалобой.

Ответы на вопрос (3):

Начинать нужно с письменной претензии на основе норм ГК.

Здравствуйте. Сначала писать письменную претензию о возврате денег "Семейному капиталу". затем - в суд.

Здравствуйте! Для начало напишите письменное требования о выдаче кредита! Если откажут, то пишите жалобу в ЦБ РФ, а так же можете в судебном порядке требовать возврата вклада.