Как договориться об академической задолжности в школе, если мой сын не успевает по 8 предметам и оставляют на второй год?

• г. Чита

Мой сын не успевает по 8 предметам в общеобразовательной школе и его оставляют на 2 год, мне подсказали что можно договорится об академической задолжности, как это будет правильнее подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к директору школы.