Влияние просрочки в кредитной истории на одобрение заявки на кредит в банке

• г. Казань

Если попросить в банке кредит, то они могут сказать что есть просрочка, поэтому не одобряют ее.В банке, если заплатить 850 руб. за кредитную историю, они какую информацию дают? Если заплатить 850 руб все равно там, если есть какая-то просрочка ее надо оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Если есть кредитные обязательства их придется оплачивать.