Что делать с Управляющей компанией, которая нарушает законы РФ, грубит, бравирует о безнаказанности.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Жаловаться на нее в жилищную инспекцию и предъявлять ей иски о защите прав потребителя в суде.

Напишите заявление в ГЖИ, им наверное не нужна лицензия. А еще воспользуйтесь своим правом которое предусмотрено ст.161 ЖК РФ..

Здравствуйте! Если нарушает законы - жалуйтесь в прокуратуру.