Супруг продавца как соответствующая сторона в иске о расторжении договора купли-продажи квартиры, купленной в браке с согласием на продажу
• г. Невинномысск
Может ли выступать супруг продавца как соответстчик в иске покупателя о расторжении договора купли-продажи квартиры если квартира куплена в браке и он дал согласие на продажу. Владелец - жена.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Нет, ответчиком является только супруг заключивший договор с истцом.