Хотелось бы узнать о транспортном налоге для инвалидов 2 группы.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 4-1 Закона Санкт-Петербурга "О транспортном налоге", инвалиды 2 группы освобождаются от уплаты налога за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан одной из указанных категорий, при условии, что данное транспортное средство имеет мощность двигателя до 150 лошадиных сил включительно или с года его выпуска прошло более 15 лет.

docs.cntd.ru