Есть ли дополнительные пособия к пенсиям в Москве без сложной ситуации и инвалидности?

• г. Москва

Мне 69 лет. Проживаю в Москве. Не работаю уже 5 лет. Получаю пенсию 13600 руб. Никаких льгот и наград, просто нормальный стаж. Хотела просто узнать, есть ли какая-нибудь набавка к пенсиям в Москве, если человек не инвалид, не находится в какой-то сложной ситуации и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Только лужковская доплата к пенсии до соц. нормы.

Если у вас есть 10 лет постоянной прописки в Москве вам должны доплачивать до 14500 руб.