Продолжительность пребывания гражданина РФ в Молдове при наличии также молдавского гражданства

• г. Кишинёв

Вопрос. Если выехал гражданин РФ в молдову и сколько он имеет там право находится, если у него есть там ещё и молдавское гражданство?

Ответы на вопрос (3):

При наличии молдавского гражданства- всю жизнь, срок не ограничен

Гражданин РФ выехал из России в Молдову по российскому загран паспорту и ему соответствено поставили штамп в загран паспорт, какие могут быть проблемы при выезде из Молдовы если он тут будет находится долгосрочно? (У него есть молдавское гражданство)

Здравствуйте! Никаких проблем не должно быть