Проблемы с переосвидетельствованием в ВС - отсутствие дела в военкомате и противоречия в документах

• г. Санкт-Петербург

Хочу пройти переосвидетельствование, т.к, в 2012 году был призван в вс, прошёл комиссию, и по итогу сказали что психически больной, прошёл всех врачей психиатрии, принёс документы что здоров, и в никаких пнд никогда не стоял, в 2015 году, приходил в военкомат, на что мне ответили что моего дела нигде нет!

А выписка есть, то что поставлена статья "в" 14

На основании чего не понимаю... что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в вышестоящую комиссию.