Ребенок (возраст примерно 8 лет) без присмотра гуляет по улице в дневное время. Какая ответственность родителей?

• г. Улан-Удэ

Ребенок (возраст примерно 8 лет) без присмотра гуляет по улице в дневное время. Какая ответственность родителей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А какую Вы ответственность хотите возложить на родителей? За то что ребенок просто гуляет нет никакой ответственности.

Он может гулять без присмотра днем. Но за его действия и последствия несут ответственность родители.

Никакой. Нет ограничений для прогулок для детей школьного возраста днем.