Где обратиться за получением жилья для моей несовершеннолетней матери-инвалида, живущей в доме с проблемами фундамента?

• г. Псков

Моя мать несовершеннолетний узник, инвалид 2 группы, живет в деревне в своем доме, в котором сгнило часть пола, отошел фундамент (общем стоит наперекос) как и куда обращаться за получением жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В местную администрацию

Как правильно составить заявление в социальную защиту населения?

Вам нужно в произвольной форме написать заявление в администрацию на постановку в очередь на улучшение жилищных условий в соответствии со ст.51 ЖК РФ