Погасил кредит полностью, но получил безнадежный долг - кто виноват - банк или я?

• г. Томск

Помогите разобраться. В 2014 году заплатил полностью кредит, но он был просрочен. Оператор при расчете пояснила, что банк претензий ко мне не имеет кредит погашен. Не давно заказал кредитную историю, а там висит безнадежный долг проценты в размере 200 р. Банку в котором я погасил полностью кредит. На мои вопросы почему не уведомили об этом, внятно ни чего не обьяснили. Сейчас хочу послать запрос в БКИ что бы кредитную историю исправили. Но не могу понять кто из нас виноват в этом, банк или я. Доказательства нужны БКИ, что это ошибка банка.

Ответы на вопрос (1):

Конечно они потребуют пояснений, почему так произошло.