Сколько дней ждать после подачи жалоба на отмену выдворение?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Куба, в течении 2 месяцев будет жалоба рассмотрена

Суд принял решение о выдворении и вы подали жалобу в вышестоящий суд ? В этом случае судья передает все материалы в вышестоящий суд в течении суток ,где оно и должно рассмотреться в течении суток.

статья 30.5 КоАП

3. Жалоба на постановление об административном аресте либо административном выдворении подлежит рассмотрению в течение суток с момента подачи жалобы, если лицо, привлеченное к административной ответственности, отбывает административный арест либо подлежит административному выдворению