Проблема с покупкой - отказ магазина принять обратно дефектную детскую игру. Что делать в такой ситуации?

• г. Красногорск

Вчера мною была куплена детская игра в магазине (музыкальный плакат), осмотрев вечером дома нас неустроила озвучка в плакате а так же несрабатывание некоторых кнопок. Сегодня отнесла обратно в магазин, где продавец по какой то причине её обратно не принял. Упаковка была не нарушена, никаких повреждений в игре нет. Продавец принял заявление и сказал, что директор магазина примет решение в течение 7 дней. Законно ли это? и Что мне делать в такой ситуации. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Претензия продавцу - экспертиза - возврат денег.

Если нет - в суд

Удачи вам