Планируется приобрести землю сельхозназначения с целью разведения рыбы и предоставления рыболовных услуг - требуется изменение разрешенного использования?

• г. Краснодар

Хочу купить землю сельхозназначения, разрешенный вид: для сельскохозяйственного производства.

На этой земле хочу построить пруды для разведения рыбы, кроме того построить причалы для маломерных судов, небольшую гостиницу, столовую, беседки для отдыха и предоставлять услуги по рыбалке.

Нужно ли изменять вид разрешенного использования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно необходимо изменить

УДАЧИ ВАМ