Пересчитывается ли пенсия отцу, который продолжил работать после выхода на пенсию и достиг пенсионного возраста?

• г. Владимир

Мой папа ушел на пенсию по вредности, но продолжал работать. Сейчас ему исполнилось 60 лет. Должны ли ему пересчитать размер пенсии, т.к. увеличился стаж работы и пенсионный возраст?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да

Не могли бы Вы указать документы на основании которых должен быть перерасчет, а то ему в этом отказали.

---Здравствуйте, он не может указать. т.к нет такого закона. а ответ отцу уже дали и он совершенно верный. Всего хорошего.