Может ли судебный пристав взыскать 158000 рублей без решения суда после конфискации участка с фундаментом - вопрос собственника

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, имеет ли права судебный пристав взискать денежные средства в сумме 158000 руб без решения суда если я была собственником участка и залила на нем фундамент для строительства дома, а через три года решением суда у меня участок забрали, теперь собственник настаивает на том чтоб фундамент мы убрали и принес приставу смету на 158000 рублей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Без решения суда не имеет прав.