Наличие документации и выдача копии протокола о курении в неположенном месте при комиссии

• г. Томск

Составили протокол за курение в неположенном месте, копию не дали, сообщили о времени комиссии на которой и выпишут штраф. Должны ли отправить копию протокола на почту? Или её выдадут на комиссии вместе со штрафом?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Можете ознакомиться с текстом протокола в полиции

Здравствуйте!

Постановление выдадут на комиссии

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Копию протокола обязаны были вручить на месте

Копию протокола вам должны были выдать при оформлении протоколаПоэтому на комиссии в первую очередь требуйте предоставить вам копию протокола