ООО приобретает легковой автомобиль и решает вопрос с медосмотром без наличия медика в штате

• г. Казань

Мы на наше ООО приобрели легковой автомобиль, заполняем упрощенную форму путевых листов на 1 месяц. Там есть графа Медосмотр. У нас в штате нет медика и за него расписывается Генеральный директор.

Ответы на вопрос (5):

За медосмотр должен отвечать медик.

Добрый день, это незаконно, вы обязаны проходить мед. осмотр в любом другом учреждении, оказывающим данные услуги

Это получается он раз в месяц должен заезжать куда то отдавать денежку за это

Получается именно так. Либо нанять своего медика.

Возможно заключить договор с медорганизацией на предоставление таких услуг.