Возможно ли временная регистрация гражданина Молдовы в квартире, где я являюсь собственником 1/5 доли, без согласия остальных собственников? Какова процедура, сроки и необходимая д

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником 1/5 доли в двухкомнатной квартире могу ли я временно зарегистрировать гражданина молдовы без согласия остальных собственников на какой срок куда обращаться и какие документы для этого необходимы.

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству обязательно потребуется согласие всех сособственников