Непредвиденные последствия - Российская женщина угрожает свидетельству и докладной в университет Беларусской студентке

• г. Минск
Интересовалась у одной женщины по поводу курсовой. Спрашивала, сколько стоит, какие сроки и как платить. Но то что я согласна, чтобы она делала курсовую, я не писала. Как такового никакого договора не было. Через два дня она попросила мой номер для решения вопросов по курсовой. Я ей отвечаю: что я у нее не заказывала курсовую, просто интересовалась, работу делала сама. Она сейчас грозится, что если я ей не заплачу $ , она напишет докладную в университет и обрназдзор. Что делать а такой ситуации? Я из Беларуси, она из России.
Ответы на вопрос (2):

Нужно внимательно перечитать вашу переписку с ней, даже без заключения договора, возможно, была достигнута договоренность о написании курсовой. Если же уверены, что нет, то пусть пишет,куда хочет.

Ничего не делать в такой ситуации, а просто ждать. Если пожелает написать, то напишет в любом случае.