Должны, ли платить пенсионеры, за сбор денег на ЖКХ на кап. ремонты, которые живут в многоквартирном доме?

• г. Тюмень

Должны, ли платить пенсионеры, за сбор денег на ЖКХ на кап. ремонты, которые живут в многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (5):

Закон един для всех.

Если пенсионеру 80 лет, а сколько ему осталось в этой жизни прожить остаток лет???? И кому эти деньги пойдут????

К сожалению, такие у нас законы - за кап.ремонт платят все(

Добрый день. Уточните в соцзащите, возможно, что у Вас есть льгота

Вы обратитесь обязательно в местную соцзащиту, вероятно, а местном уровне приняты льготы.