Как восстановить утерянный ордер на квартиру в сложной ситуации с инвалидностью главного квартиросъемщика бабушки?

• г. Ярославль

Утеряли ордер на квартиру куда можно обратится что бы востановить еще проблема в том что главный квартиросъемщик бабушка а она инвалид не передвигается даже по квартире что можно сделать в такой ситуации!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Восстановить можете в администрации города(района) по нотариальной доверенности от бабушки.Вызов нотариуса на дом-платная услуга.

Ордер в настоящее время утратил свое значение. Достаточно регистрации по месту жительства