Как получить дубликат утерянного ордера на квартиру и сколько времени это займет?

• г. Ярославль

Утерен ордер на квартиру главный квартиросъемщик бабушка она инвалид не передвигается вообще как и куда можно обратится для получения дубликата и вообще возможно ли теперь его получить? Сколько времени занимает востановление ордера на квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в местную администрацию (ответят в течение месяца).

Можно получить дубликат на основании доверенности, для оформления которой вам нужно вызвать нотариуса на дом.