Как смена фамилии влияет на перечисление подъемных в рамках государственной программы по переселению после получения гражданства России?

• г. Екатеринбург

Получила гражданство России, являюсь участником гос программы по переселению. Подаю на подъемные, очередь подачи заявления на август, но через неделю вступаю в брак и поменяю фамилию. Будет ли смена фамилии влиять на перечисление подъемных? Если на момент перечисления будет новый паспорт с новой фамилией, а переселенца делала на девичью фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не повлияет