Могут ли вычитать НДФЛ, если я работаю по договору подряда?

• г. Магнитогорск

Я работаю по договору подряда на ООО уже 7 месяцев, я забеременела, меня могут уволить? На что я имею права?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уволить Вас не могут, т.к. Трудовым Кодексом отношения, возникшие из договора подряда, не регулируются. Смотрите договор, в нем должны быть прописаны основания, по которым данный договор может быть расторгнут.