Снятие федерального розыска после прекращения уголовного дела - что следует ожидать

• г. Санкт-Петербург

Следователь вынес постановление о прекращении уголовного дела и уголовного преследования. Как быстро после этого снимут федеральный розыск? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Розыскное дело должно быть прекращено в день вынесения постановления.