Вопрос продления инвалидности ребенка с мегауретрогидронефрозом, двумя операциями и задержкой речи

• г. Тамбов

Ребёнку 5 лет у ребёнка мегауретрогидронефроз, пережил две операции, есть инвалидность, ещё у ребёнка сильная задержка речи, интеллект сохранен, речь понимает, слога повторяет, но неможет связывать слога, ставят ЗПРР. Продлят ли нам инвалидность с такими диагнозами?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны продлить.