Как доказать приставу оплату штрафа, несмотря на отсутствие записи на сайте ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

Я не оплатил штраф гибдд, через пару месяцев приставы обратились на мою работу, там все оплатили по безналу. Это был декабрь 2015. Сейчас я там не работаю. Мес назад пришло письмо об исполнительном производстве, сняли с карточки этот штраф, проверил на сайте гибдд - штраф не оплачен, хотя из зп вычли сумму штрафа еще в декабре. Как доказать приставу что штраф оплачивали?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Возьмите у работодателя копию платежного поручения, которым были перечислены деньги