Т.е. вопрос в том, действительно ли нужно делать доприватизацию?

• г. Бийск

Вопрос такой: В 1995 г. мною была приватизирована квартира. Получено свидетельство и все документы. Знакомый сказал что оно теперь недействительно и нужно делать какую - то доприватизацию. Я проживаю в другом городе и он просит сделать доверенность на него для того, чтобы доделать доприватизацию. Т.е. вопрос в том, действительно ли нужно делать доприватизацию? И нужно ли платить за это? Заранее, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Зравствуйта, Александр!

У Вас, скорее всего, свидетельство старого образца (розовое). Сейчас выдают другого цвета, однако, старое тоже является действительным и никакой "доприватизации" делать не надо.

С уважением,