Школа требует возмещение ошибочно выплаченных денег за красный диплом - что делать?

• г. Пермь

Я молодой специалист. По трудовому договору школа мне доплачивает за молодого специалиста и красный диплом (в течении 1 года, указано в трудовом договоре). Стаж работы 2 года. В 2015 году мне снова стали выплачивать за красный диплом по приказу директора. В этом году выяснилось что выплачивали они мне эти деньги по ошибке. И теперь администрация требует писать заявление для удержание всей суммы разом из зарплаты. Сама сумма превышает половину мой зарплаты. Может ли школа требовать возмещение средств, которые были одобрены и выплачены на протяжении этого года? И если я должна что то возмещать, то полную сумму или какую-то часть с условием срока давности. Ошибочная выплата началась с сентября 2015 по май 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

Если счетная ошибка в этом случае только могут удержать без вашего согласия.

А так могут удержать на основании вашего заявления не более 20% ежемесячно--ст.138ткрф.