Как отправить заявление об увольнении, если отсутствует номер входящего и секретарь отсутствует? Как рассчитывать сроки отработки при отправке заявления почтой?

• г. Саратов

Я написала заявление об увольнении, в отсутствии секретаря начальство не проставило номер входящего. Поставила только число и подпись.

1. Нужно ли мне подстраховаться и отправить почтой заявление?

2. Если почтой, то с какого числа пойдет отсчет 2-х недел. Отработки: с дня отправки или со дня получения письма?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! достаточно печати, числа и подписи