Вопрос: срок лишения исчислять с даты районного или областного суда?

• г. Челябинск

Лишена водительского удостоверения, обжаловала в районный, затем областной суд. Решение оставлено без изменений. Вопрос: срок лишения исчислять с даты районного или областного суда?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина, срок лишения исчисляется с даты сдачи временного водительского удостоверения. Если Вам его не выдавали, тогда с момента вступления решения в законную силу.