Вопрос о возможности одного из собственников квартиры с общей долевой собственностью разделить и узаконить доли при несогласии второго собственника

• г. Самара

Квартира в общей долевой собственности. Доли не выделены. Может ли один из собственников разделить и узаконить доли при несогласии второго собственника. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

может, Наталья.